Четверг, 09 Май 24, 10:55 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость


Гильдия Валхалла - Подземье - Орда

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
KGB-Форум » Всё что не касаеться wow » Другое » Dota
Dota
NeksysДата: Среда, 30 Май 07, 21:50 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 9
Статус: Offline
Собственно кто в доту играет ?
И на каком сервере ?
Мож какнебуть сыграем ?


Убедительноя просьба, раз в день заходить на http://wow.gagarino.net и проголосовать там 1 баннер, всё займёт небольше минуты, заранее благодарен!
 
EkzarДата: Воскресенье, 17 Июн 07, 15:48 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Я довльно хорошо играю через ггц клиент...



 
ZoolinДата: Воскресенье, 17 Июн 07, 17:01 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 4
Статус: Offline
Довольно так хорошо играю, обычно играю на хохлятском сервере Алкар с другом, но он живёт в Молдавии и посему у него пинг большой, но мы и так всех рвём 2х2 в клочки:)

Если кто то хочет, можем порубиться на ПГ (Российский сервер)

На оф сервере не играю по той причине, что заипался покупать диски: у меня уже 3 ключа, 2 из них куплены в солидных магазинах(1С и ещё какой то), но почти всегда, когда я пытаюсь зайти в игру, вылазит ошибка "данный СД-кей используется игроком "сцуко драное"":(
ЗЫ Мож это из-за того что сам по себе вар3 РоХ пиратский? чё то тока щас подумал:)




Течёт жизнь молодая...


Сообщение отредактировал Zoolin - Воскресенье, 17 Июн 07, 17:03
 
EkzarДата: Воскресенье, 17 Июн 07, 18:49 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Мля..играйте через ггц- это игры появляюцо у вас в локальной сети,хотя гамаете по нету... пинг ГОРАЗДО меньше,чем на батле
www.gg-game.com




 
ZoolinДата: Воскресенье, 17 Июн 07, 19:56 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 4
Статус: Offline
Если не сложно, опиши поподробнее что и как, а то влом на английском искать и читать.



Течёт жизнь молодая...
 
TeneVkaДата: Воскресенье, 17 Июн 07, 20:05 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 192
Репутация: 11
Статус: Offline
в принципе я тоже играю....токо последняя версия в которую рубилась была 6.28c....((

Фиг вам! я вернулась!
 
EkzarДата: Воскресенье, 17 Июн 07, 21:12 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Вам нужна работающая версия вара 1.21.. далее:
GGClient 1.3 Инструкция по установке и настройке:

Первым делом скачайте последнюю версию GGclient’а, пройдя по этой ссылке
Если у вас когда нибудь была установлена любая версия GGClient’а ниже чем 1.3, то вам нужно удалить ее. Вы можете зайти в Пуск – Панель управления – Установка и удаление программ и в списке найти GG Esports Platform, после чего удалить его. Второй вариант более простой – вы заходите в установку нового GGClient (который вы только что скачали) и выбираете галочку “uninstall”. После того как вы удалили программу, вам нужно установить программу. Я думаю что это достаточно просто, и на этом этапе больше не будет никаких проблем.
Если же вы новичок, и никаких старых версий у вас установлено не было, вы можете просто запустить установочный файл. Потом зарегистрируйтесь в системе и запустите GGclient.exe для того, чтобы начать играть.
Если у вас все еще остались проблемы, пишите их в комментариях к этой статье и я постараюсь решить их.

Как зарегистрироваться в GGclient:

Для регистрации эккаунта в системе, надо нажать кнопку "Sign Up Now". В правом верхнем углу есть кнопка Register (выделенная красным), нажимайте ее.

Появится много текста, сразу мотайте вниз и ждите пока закончится таймер на кнопке "Agree".
Процесс регистрации также довольно простой:
Username: Ваш никнейм, под которым вы будете видны в программе. Кнопка "Check Username" служит для проверки свободного имени. Если она выдаст такое сообщение: "The username "ВАШЕ_ИМЯ" is ready for registration, please go on.", - то смело продолжайте регистрацию.
Password: Ваш пароль.
Confirm Password: Повторите Ваш пароль.
E-mail: Ваш E-mail,(Если у вас его нет, то лучше регистрироваться здесь )
Location: Cтрана
Все остальное можно не указывать. Теперь возвращаемся в программу и вводим в поля, выделенные красным, все то, что вы указывали при регистрации, и жмем кнопку "Log In".

Как играть в GGClient:

Для примера возьмем игру Warcraft III: TFT .
Чтобы поиграть в Warcraft III: TFT, вам необходимо:
>>1. Подключиться к GGclient’у в списке слева выбрать War3 TFT и потом в выпавшем списке комнат выбрать Europe – TFT 1.20 Russian Room 1. Двойной клик на иконке комнаты, и вы внутри.

>>2. Нажать кнопку Settings, выбрать в списке слева выберите War3 TFT и укажите путь до “war3.exe”. Путь не должен четко совпадать, в картинке указан лишь для примера.

>>3. Нажать "Start Game" чтобы запустить War3:TFT.
>>4. Вы должны войти в Локальную сеть ("Local Area Network") вместо обычного "Battle.net".

>>5. Вы увидели игру – двойной клик чтобы зайти в нее. Или вы просто можете создать игру, тут так же нет никаких ограничений, все как в настоящей локальной сети в пределах комнаты. Вы не можете видеть игры других комнат.

>>6. Если вы не можете присоединиться к игре или у вас появляется ‘cannot connect to network’ , вы можете нажать ‘settings’, и попробовать переключится в режим ‘enhanced mode’.

Чтобы поиграть в любые другие игры, представленные в GGclient’e используйте алгоритм подключения:
Основные шаги
1. Подключиться к GGclient’у.
2. Войти в одну из комнат игры, в которую вы хотите поиграть.
3. Выбрать путь до запускного файла игры.
4. Нажать кнопку "Start Game" для того, чтобы начать игру.
5. Войти в Локальную сеть "LAN (Local Area Network)" и подключиться (создать) к игре (игру).

Добавлено (2007-06-17, 9:12 Pm)
---------------------------------------------
Что такое GGClient ответы на основные вопросы русских игроков:

Q: (Вопрос) Сколько программа ест трафика?
A: (Ответ) Раза в 3-4 больше чем Battle.Net. 10-12Мб в час
Q: Какой пинг?
A: Отличный, на хорошем коннекте пинг не отличается от обычной сетевой игры.
Q: Сколько программа ест трафика при просмотре GGTV?
A: Мало, приблизительно столько же, сколько в WaaaghTV, то есть размер самой демки с игрой.
Q: Программа не платная?
A: Нет, все абсолютно бесплатно.
Q: Можно ли в GGclient играть в Dota и любую Custom карту?
A: Конечно, для этого даже есть специальная комната.
Q: Что делать если я получаю сообщение «Cannot connected to local area network» при попытке соединиться?
A: Проверьте, есть ли в корневом каталоге GGC файл ggfilter.dll. При его отсутствии, просто переустановите клиент (не забудьте удалить старый).Если это не помогло, тогда в клиенте выберите Настройки (Settings), включите Enchanted mode и начинайте игру.
Q: Что делать если я не вижу игру?
A:1. Для начала проверьте пинг до оппонента, если там стоит крестик (такой X), значит пинга нет, и вы не можете к нему присоединиться. Решение этой проблемы см. ниже.
2. Если пинг есть, проверьте ваши статусы. Значок статуса отображается слева от аватарки, если там нет двух скрещенных мечей, значит вам нужно нажать Start Game, что справа от Settings и Play Ladder. (не забывайте об этом – заходить в варкрафт нужно обязательно через gg-client и start game, а не через exe’шник как это всегда делаете, иначе игры не будет видно, прим. пер.)
3. Также некоторые брэндмауэры (fierwall) блокируют соединение с GGC, в таком случае нужно поставить для gg-client’а исключение. Потом заходите в настройки выбирайте Enchanted Mode, и играйте.
Q:Что делать если нет пинга?
A:1. Возможно у вас случился дисконнект с GGC, попробуйте перезайти в клиент.
2. Иногда, если на канале находится много игроков, теряется соединение с некоторыми из них, тогда просто кликните на нужный аккаунт правой кнопкой мыши и выберите Ping, скорее всего соединение восстановится.
3. Если с большинством людей нет пинга, то попробуйте покапаться в настройках соединения. Можете попробовать открыть порт 1513.
4. Если установлены какие-нибудь брэндмауэры, они могут блокировать соединение. Поставьте в них исключения для тех портов, которые используете для соединения в GGC (только не используйте порт 6112 – он используется в самом w3)
5. Если все еще нет пинга, попробуйте связаться со своим провайдером. Проверьте, нет ли ограничений на вашу связь с Интернетом.
6. В следующих версиях GGC мы введем использование Soft Routingl function ('tunnel') для решения этой проблемы.




 
ZoolinДата: Воскресенье, 17 Июн 07, 23:12 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 4
Статус: Offline
биг сэнк:) почитаю когда фильм закончится.



Течёт жизнь молодая...
 
EkzarДата: Понедельник, 18 Июн 07, 11:45 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Если что добавляйте мя в buddy list ..ник тоже Ekzar



 
ZoolinДата: Понедельник, 18 Июн 07, 18:42 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 4
Статус: Offline
Зарегились мы там с другом, потестили....да, лаг меньше, но народу мало, игр я вообще не видел в списке. Нужно пробовать ещё, там посмотрим.

Добавлено (2007-06-18, 6:34 Pm)
---------------------------------------------
А, намана всё, я не в ту комнату заходил:)

Добавлено (2007-06-18, 6:42 Pm)
---------------------------------------------
Какой канал там нужен для хостинга 5х5 так, чтоб никого не лагало?




Течёт жизнь молодая...


Сообщение отредактировал Zoolin - Понедельник, 18 Июн 07, 18:13
 
EkzarДата: Понедельник, 18 Июн 07, 21:11 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Заходите в дота рум 1\2\3\4.. там где больше 200 человег... када хостишь.. сворачивай вар.. в чате будет сообсчение о том что такой-то такой-то присоединилсо... и количество палочег в скобках-это пинг-если их больше, чем 1-2,значит лаггер.. кикай его



 
AyanamiReiДата: Суббота, 07 Июл 07, 21:21 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Тожы играю) но по большей части в сети нашей.. локальной. Уже где то больше года
 
ВинЗДата: Пятница, 13 Июл 07, 15:43 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Опа, и тут доту обсуждают happy
Незнаю каг у вас но на Украине есть 1 серв, games.alkar.net . Если вы умеете хостить то будет легко. а так кикают тех то не с UA. Стабыльно онлайн сервера переваливает за 1000 biggrin
Если вам не жалко зарубежный траф то велком cool


Хороший Вар...
Одетый Вар... =)
 
EkzarДата: Суббота, 14 Июл 07, 16:11 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Омг.. "У НАС НА УКРАИНЕ ОДИН СЕРВ" я плакаль...
а сервак типа батдлы или гг в или на украине не работают? smile




 
ВинЗДата: Суббота, 14 Июл 07, 19:16 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Нифкурил фмора wacko
Я говорю что сервер Батл нета на котором почти все играют. wink


Хороший Вар...
Одетый Вар... =)
 
KGB-Форум » Всё что не касаеться wow » Другое » Dota
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: