Понедельник, 20 Май 24, 02:55 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость


Гильдия Валхалла - Подземье - Орда

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
KGB-Форум » Всё что не касаеться wow » Интересное в сети » 17 способов убить боса (прикольная флешка)
17 способов убить боса
morutariДата: Среда, 15 Авг 07, 10:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
17 способов кильнуть боса
За одно решил поделится впечатлениями прошедшего дня.Шеф уехал в отпуск ,и я с пацанами начал лазить по инету в поисках чего то интересного,потом ето надоело и решили ужратся пивом коль шефа нет,а единственный мудень из нашего колектива который мог нас сдать не вышел на работу biggrin .Затарились пивом закрылись в офисе и начали гудеть ,после чего все дружно сели за компы попивая пиво и шарясь в инете ,а я сняв рубаху дабы не помялась привалился на диван набиратся сил перед вечерним походом в данжы ,так провисели до 5 часов ,как не жданно не гадано заходят орендаторы соседнего офиса ,пройти они могут тока через наш ,они не появлялич\сь недели две и мы естественно их не ждали wacko .Заходит знач женщина с мужиком (орендаторы)морьщась и кривя морды от перегара,который режет глаза(еще бы 4 рыла надышали за целый день),я подрываюсь с дивана полусонная рожа ,волосы дыбом,без рубахи да еще и с наколкой на груди,они побелели от увиденого в офисе,и пощимились быренько в свой(ну пиздец подумали мы дружно и побежали на перекур)теперь хз здадут нас или нет


 
NatoriysДата: Среда, 26 Сен 07, 10:34 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше всего мне понравились ножницы )))

 
KGB-Форум » Всё что не касаеться wow » Интересное в сети » 17 способов убить боса (прикольная флешка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: